* ESPECTACULAR APARTAMENTO T2 COM VARANDA E BOX *
299 900 €
2300 €/m²
2
Quartos
1
WC
107
m²
Condição do imóvel
Usado
Ano de construção
2003
Certificado energético
---
Área útil
107 m²
Área bruta
130 m²
Referência
C0444-00870

1/36
Sejam bem-vindos a este apartamento na Apelação: um imóvel que irá querer visitar.
Inserido no 2º andar em prédio sem elevador.
Destaques do apartamento:
✅ Proximidade com paragem de autocarro, comércio, saúde e bem estar e farmácia.
✅ Ótimo estado de conservação.
✅ Vista desafogada.
Conforto e funcionalidade:
✅ Sala com AC, som ambiente e aquecimento central.
✅ Cozinha equipada com placa a gás, forno e exaustor, com acesso a varanda.
Privacidade:
✅ 2 Quartos, sendo um deles com roupeiro embutido
✅ Casa de banho com base duche, renovado este ano.
Outras informações:
✅ Box
✅ Ar condicionado: sala e cozinha
✅ Aquecimento central: em todas as divisões
✅ Som ambiente: em todas as divisões
✅ Valor de Condomínio: 14€
Localização privilegiada, na zona envolvente poderá deslocar-se e encontrar todo o tipo de comércio e serviços do centro de Apelação.
Acessos:
📍 Transportes públicos: autocarros
📍 Escolas (com diferentes níveis de ensino), parques urbanos, supermercados, comércio local, cabeleireiro e esteticista, café e padaria, farmácia, entre outros.. .
📍 Vias rodoviárias: EN250, A1, A8 e A36
Não perca mais tempo e venha conhecer
* ESPERO POR SI PARA VISITAR ESTE IMÓVEL *.
Tratamos do seu processo de financiamento de crédito, de forma totalmente gratuita, disponibilizado de um departamento especializado e protocolado, apresentando as mais condições benéficas e soluções para si junto das entidades bancárias, através de intermediação de crédito vinculada e certificado pelo Banco de Portugal.